Ищу попутчика,группу,проводника.

Разрешается любая реклама так или иначе связанная с туризмом на Кавказе

Ищу попутчика,группу,проводника.

Сообщение rzd » 24 фев 2014, 08:19

Добрый день.
Живу в одной из республик России.Отпуск дали до 25 марта...не сезон.Хотелось бы сходить в поход по Краснодарскому краю в первой половине марта примерно с 8по15.Именно в поход дня 2-4+-С рюкзаком,ночевкой,но не в заснеженные местности а где снег уже сошел желательно с последующим выходом к морю.Это мой первый поход.Попутчика у себя не нашел а группа наша едет в конце марта.Можно(на крайний случай) купить тур.путевку(но чтоб там был предусмотрен поход с ночевкой),перелопатил инет....не сезон.Нашел походы с ночевками на Тхач и Фишт.Для меня это на первый раз думаю тяжеловато будет.На Вашем сайте приглянулось предложение ,,Проводник,,Горячий ключ.Но телефон который там указан молчит...абон.не доступен.Посоветуйте пож.Куда смотреть...Может какой проводник группу собирает(конечно за плату)присоединился бы.Или тур.путевку где купить(был предусмотрен поход с ночевкой).Или присоединился бы к какой группе.Заранее спасибо.
rzd
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 07:40

Re: Ищу попутчика,группу,проводника.

Сообщение Сергей » 26 фев 2014, 22:53

Здравствуйте. Отписал Вам на почту.
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: Ищу попутчика,группу,проводника.

Сообщение rzd » 28 фев 2014, 09:50

Тема закрыта.Что искал,нашел.
rzd
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 07:40


Вернуться в Объявления и реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7