Нужен проводник - инструктор на Тридцатку на 2013 г

Разрешается любая реклама так или иначе связанная с туризмом на Кавказе

Нужен проводник - инструктор на Тридцатку на 2013 г

Сообщение gipi4 » 12 дек 2012, 18:32

На сезон 2013 г и последующие годы требуется проводник на Кавказе по Тридцатому маршруту в основном (возможны и другие маршруты Краснодарского края со временем).

Требования: проживание в Краснодаре, знание маршрутов Краснодарского края, жизнерадостность :), терпимость, коммуникабельность, способность руководить коллективом из 10-15 человек в плохую погоду и прочее...

Основные обязанности: хранение прокатного снаряжения у себя, закупка продуктов на отряд, встреча группы, инструктаж перед походом, организация трансфера, проведение группы по маршруту, готовка пищи, организация группового сбора дров в местах где есть дрова, в случае чего оказание мед помощи и все такое.

Зарплата: 18000 рос рублей за 9ти дневный пеший поход (закупка продуктов утром в день старта или заранее, входит в эту оплату) + питание проводнику естессно :)

График походов: Старт каждый второй понедельник летом, то есть по максимуму в месяц можно успеть сводить фактически два похода, старт в понедельник, финал во вторник (через неделю) и есть время отдохнуть перед следующим походом.

Маршрут: http://ho4uvpohod.ru/pohodi-na-kavkaz/p ... tridtsatka

Заинтересовавшимся пишите мне на мыло: mail@ho4uvpohod.com Андрей
Аватара пользователя
gipi4
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:56

Вернуться в Объявления и реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron