Таунхаусы на Юге

Разрешается любая реклама так или иначе связанная с туризмом на Кавказе

Таунхаусы на Юге

Сообщение Василий » 13 янв 2015, 15:29

Продаю Таунхаусы(ЗАСТРОЙЩИК) в строящемся посёлке в центре станицы Азовской Северского района Краснодарского края.Комплектация сип-комфорт,2 этажа,130кв.м с гаражом и зоной барбекю,охраняемая территория,свет,газ,вода,канализация,управляющая .Отличные аппартаменты для любителей активного отдыха.До морей рукой подать,рядом гора Собер.Спешите!Осталось Всего 40 таунхаусов!!!На данный момент закончен демонтаж старых конструкций и ведётся подготовка площадки под строительство.Наши дизайнеры помогут Вам в выборе как отделки ,так и интерьера!!!Под Ключ!!!от 5000000р.Звоните всё расскажу)))89897753108.Василий
Василий
 

Re: Таунхаусы на Юге

Сообщение eyeshkeeper » 05 фев 2015, 02:18

С пятью лимонами я себе дворец построю, нафик мне таунхаус :D
Аватара пользователя
eyeshkeeper
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:00
Откуда: Россия

Re: Таунхаусы на Юге

Сообщение Сергей » 05 фев 2015, 18:46

eyeshkeeper писал(а):С пятью лимонами я себе дворец построю, нафик мне таунхаус :D

Тоже кстати спорный вопрос. У меня приятель купил дом в охраняемом посёлке в предгорье почти за 4млн, когда такой же в 2-х км стоит около 2-х. Но при этом стоит уехать не недельку - обчистят, половина соседей - алкаши, даже если в дом не залезут - с участка сопрут. Ну и соседство вокруг соответствующее. Я это к тому, что и место очень важно.
Цены на недвижку - да, заоблачные
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: Таунхаусы на Юге

Сообщение eyeshkeeper » 09 фев 2015, 01:49

Спорный был бы вопрос, если бы "под ключ" означало уже дом+дизайн+отделка. С документами и всё такое. И не "от", а конкретно "5000000"... ;)
Он же пишет, что бульдозер приехал и тракторист уже пообедал, ща как начнут строить! Ка-ак начнут!!! Тока денех надь. Вот мы скинемся по пять лямов, тракторист участок разровняет, таджики фундамент зальют. Ну, может ещё стены с крышами слепят. Потом начнётся "вторая очередь" - то есть первые "от" уже закончились, давайте, мол, ещё "от". А то дома не сдать, а не сдать - документов на собсность не дать, а тады ешшо по пять лимонов надь и пошло-поехало :D
Даже если Василий окажется хорошим человеком и не смоется с деньгами дольщиков, а построит "таунхаусы", то обойдутся они не по пять лямов. По шесть-семь, в лучшем случае. Тут и задумаешься.
Аватара пользователя
eyeshkeeper
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:00
Откуда: Россия


Вернуться в Объявления и реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron