Магазин снаряги в Майкопе

Полный оффтоп

Магазин снаряги в Майкопе

Сообщение Сергей » 05 июл 2012, 17:01

Буду проезжать Майкоп на днях. Хотелось бы кое-что из снаряги докупить, если там есть такой магазин (веревки, карабины, системы, восьмёрки...). Никто не поделится адресом, в инете не нашел.
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: Магазин снаряги в Майкопе

Сообщение Azovsky » 06 июл 2012, 13:26

Наврядли это поможет, но знаю один магазин, там все в перемешку, охота рыбалка туризм. Если заезжать с северо-запада по р-253, то никуда не сворачивая, в центре Пионерская, дом 494 (Adygei republic) Тел +7(8772) 555717 Данные вытащил из GPS. за достоверность не ручаюсь. Мы там веревки докупали, наши, статику, не плохие, отвисели на них 2а выхода. Подвесных я там не видел, а карабины были. В качестве вспоиогательных выбрать можно. На репшнуры, уже давно в охотничем все берем.
По р-253, минуем поворот на Армавир, мимо ипподрома(справа), до пересечения с Горького. По Горького, один квартал, направо, до Пионерской, на пионерскую на лево. По пионерской, с левой стороны второе здание, на этом же квартале, сразу после оворота с Горького.. Там еще у них Адыгрегион газ рядом.
Azovsky
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:04

Re: Магазин снаряги в Майкопе

Сообщение Сергей » 29 июл 2012, 19:08

Azovsky Спасибо!
Но перед выездом решили проблему по-старинке: взяли недостающую снарягу у друзей:)
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край


Вернуться в Не одним туризмом живут туристы :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron