Мостовский район

Полный оффтоп

Мостовский район

Сообщение eyeshkeeper » 15 июн 2012, 16:00

Доброго времени суток.
Вопрос есть ко всем, кто живёт в Мостовском районе или знает о нём "не понаслышке". Как у вас там жизнь в-целом и в частности? Ну там, какие школы, хорошая ли медицина, криминогенная обстановка, цены в магазинах, приятно ли жить вообще и тп. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
eyeshkeeper
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:00
Откуда: Россия

Re: Мостовский район

Сообщение Дор » 11 июл 2012, 01:41

У нас друзья живут в Мостовском , кроме медицины ни на что не жалуются .Ездим к ним часто , поселок оставляет хорошее впечатление , хорошая школа,кинотеатр,дом детского творчества,источники . Еслибы нас ничего не держало дома , рванули бы туда жить .
Дор
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:28

Re: Мостовский район

Сообщение eyeshkeeper » 11 июл 2012, 02:58

Дор писал(а):кроме медицины ни на что не жалуются
Надо ехать туда дела поправлять :lol:

Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
eyeshkeeper
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:00
Откуда: Россия

Re: Мостовский район

Сообщение Игогориус » 11 июл 2012, 09:09

Дор писал(а):У нас друзья живут в Мостовском , кроме медицины ни на что не жалуются .Ездим к ним часто , поселок оставляет хорошее впечатление , хорошая школа,кинотеатр,дом детского творчества,источники . Еслибы нас ничего не держало дома , рванули бы туда жить .

А что там с работой вообще? Ваши друзья - фермеры?
Игогориус
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:00
Откуда: Майкоп/Краснодар/Санкт-Петербург

Re: Мостовский район

Сообщение Azovsky » 11 июл 2012, 12:10

Да плохо там с работой, ее там почти нет, а если есть, то 6-8т.р. за счастье. Но eyeshkeeper доктор, проблем наверное не будет. Смотря кем жена еще работает, а то в Темрюке мне тоже не очень нравится. Зимой, сплошное разочарование. Сам хочу переехать, пока перебираю. Куда нибудь от Хадыженска и до восточной окраины КК. Но у меня две баушки под присмотром,пока не могу.
Мне проще, рано ушел на пенсию, кстати самый молодой в нашей конторе, даже за пивом заставляют бегать. Дети выросли в теле, а в голове ими так и остались . Понравилось под Горячим Ключом, но не устроила черезмерная влажность в лесах того района. Ходить там тяжело, сразу весь липкий становишся.
Azovsky
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:04


Вернуться в Не одним туризмом живут туристы :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron