Vote: Готовы ли Вы отказать от мяса в походах?

Полный оффтоп

Да, это очевидно. К ..

Сообщение bi » 12 авг 2010, 22:35

Да, это очевидно. К тому же выехал в период обострения - погода налаживалась, не хотел упускать. Теперь толстею.
bi
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 12:40

Я считаю, что совсе..

Сообщение Weissewolf » 19 авг 2010, 14:49

Я считаю, что совсем отказываться от мяса в походе нельзя. Хотя бы один раз за несколько суток стоит употребить в пищу ту же тушенку. Остальное другое время можно питаться и другими продутами. Но мое мнение, что в походе нужно кушать мясо, сало (зимой особенно) - останется не изменным. Хотя вот недавно был забавный случай. находились в горах двое суток и питались Исключительно не сладким чаем со сладкими сухарями. Знаете весьма удачно получилось. И совершенно не возникало потребности в мясе. Но здесь есть одно но! Мы двое суток находились на одном месте, не совершали никакой полезной работы, не совершали переходов, не спускались в холодные и мокрые пещеры. Мы просто матрасничали тот раз ))
А для серъезных экспедиций Каши и мясо - вещи незаменимые.
_________________________
Не бойся заблудиться в темноте И захлебнуться пылью – не один ты! Вперёд и вниз! Мы будем на щите: Мы сами рыли эти лабиринты!
Аватара пользователя
Weissewolf
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 18:18
Откуда: Maykop

Пред.

Вернуться в Не одним туризмом живут туристы :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron