Анекдоты и приколы!

Полный оффтоп

.... вдруг вспомнил ..

Сообщение Сергей » 07 сен 2009, 14:36

.... вдруг вспомнил историю как туристы из Латвии варили в Абхазии макароны. Это были не пляжные туристы, а настоящие дураки с рюкзаками. Они приехали в Абхазию лазить по горам. И купили в деревне макароны первого сорта. Модель «яичные». У себя такие же брали, было вкусно.

Латвийские макароны вели себя в кастрюле воспитанно, варились согласно инструкции, потом мылись холодной водой, тихо пищали при этом. Они были очень культурные мучные изделия. На всём белом свете тогда стоял сплошной СССР и от абхазских макарон никто не ждал подлостей.

На берегу горной речки туристы развели костёр. Закипятили воду и вбросили две пачки. И через минуту их не стало. То есть совсем. Они рассосались. Вот были - а вот опять в котле просто вода.

Тут приходит завхоз группы, турист высшей категории, мастер спорта по приготовлению макарон в невыносимых условиях гор и заполярья. Он может без огня и посуды, без рук, на обратной стороне луны, из камней сготовить лазанью. Он только что вручил повару две пачки, смотрит в котёл, там пусто.
Завхоз сгоряча орёт на повара, как это можно быть таким дебилом, чтоб вместо ужина чудесным способом превратить макароны обратно в воду. И, главное, зачем. И назвал повара с@аным Акопяном.

Завхоз лично, чемпионской рукой налил свежей воды, принёс ещё дров и всыпал две ненадёваных пачки.
И видит, сторого по расписанию, через минуту еда растворяется, не оставляя за собой никаких признаков себя. Завхоз снял с огня котёл, осмотрел дно и прозрачный кипяток, очень внимательно, посветил внутрь фонариком. Сказал «хм» и ушёл в горы, один. Вечером его нашли на краю скалы. Он о чём-то с спорил с облаком и махал руками.

Туристы из Латвии тогда ловко выкрутились гречневой кашей, которая не растёт в Абхазии, но продаётся. И купили ещё макарон яичных, чтоб дома радовать друзей забавными подарками. Это была первая в СССР еда-прикол.

Сами абхазы тех макароны не ели, только производили. Они знали, при производстве там украдено всё, кроме некого жёлтого клея. Именно его молекулы притворялись макаронами, с трудом держась друг за друга пока сухо.

Теперь таких макарон уже не найти. Их рецепт навсегда утерян, они теперь еда-легенда, как амброзия или ярославские осетры. Знаменитые абхазские макароны.


(с) Слава Сэ
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Анекдот.Пошлый - сла..

Сообщение dr.akul » 16 ноя 2009, 12:30

Анекдот.Пошлый - слабонервным не читать.Но смешной зато...

Лезут в гору русский,хохол и грузин. До вершины осталось 100 метров,все выжаты,дальше лезть ломы.Решили послать кого-нибудь поставить флаг и спускаться. Выбрали русского,как самого шустрого. Тот залез,а на вершине сидит снежный человек и салом смазывает х...В-общем,поимел он русского и отпустил. Русскому впадлу сознаться,что его опустили,он говорит своим,мол,ногу подвернул,недолез. Что поделать, хохол полез. То же самое происходит и с ним. Он тоже соврал,пришлось грузину идти. Минут через пять,как грузин ушёл,с вершины раздаются дикие вопли,со всех склонов сходят лавины,горы ходуном ходят. Русский говорит хохлу: знаешь,я ведь на самом деле дошёл, только там меня снежный человек в ж.. вые...! Хохол ему отвечает: да я тоже дошёл, тока пока он меня е...,я всё сало съел...
dr.akul
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:40

вспомнил байку из од..

Сообщение dr.akul » 16 ноя 2009, 13:12

вспомнил байку из одного отчёта:

На вокзале к туристу подходит мужик и говорит:
- Какой у тебя рюкзак большой! Тяжёлый,наверное?
- Ещё бы! Одного спирта три литра!
- а сколько ж вас всего идёт?
- Трое.
- На три дня,значит,идёте...
dr.akul
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:40

:) http://s15.radika..

Сообщение Сергей » 19 ноя 2009, 12:26

:)

Это на Мишоко в Хаджохе
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Вас можно считать альпинистом, если...

Сообщение Vladislav » 23 ноя 2009, 12:03

Код: Выделить всё
 Вас можно считать альпинистом, если... 

  • Вы ходите в потертых джинсах и свитере, но имеете гортексовый костюм за $500.
  • У вас хотя бы однажды примерзали губы к ледобуру, когда вы пытались выдуть из него лед в вашего напарника.
  • Вы вскапываете грядки на даче ледорубом.
  • У вас больше горных фотографий, чем свадебных.
  • Хотя бы однажды у вас свисали сосульки с любой части вашего тела.
  • Вы хоть раз падали с такой высоты, что у вас кончался адреналин раньше, чем вы повисали на веревке.
  • Ваш крем от солнца всегда в замерзшем состоянии, когда вы больше всего в нем нуждаетесь.
  • Того, что вы называете холодом, нет на шкале термометра.
  • Когда вы слышите слова "ромб", "кант", "семерка", у вас начинают болеть руки.
  • "Косинус 90" означает для вас -очень круто- и не имеет никакого отношения к 0.
  • Вы приходите на скалодром, а у вас в рюкзаке все еще лежат френды и закладки.
  • Увидев девушку на улице, вы думаете: Потянет на 7с+?
  • Ваше определение ужина при свечах: -Растопить лед на свечке и разлить по емкостям.
  • Имя -Хиллари- у вас ассоциируется с Эверестом, а не с миссис Клинтон и скандалами в Белом Доме
  • Вы не спускаетесь по лестницам, вы дюльферяете.

    http://berendei.tsu.ru
  • Удачи!
    Vladislav
     
    Сообщения: 105
    Зарегистрирован: 19 апр 2006, 18:37
    Откуда: Сочи

    Байка из рассказов о..

    Сообщение dr.akul » 04 дек 2009, 16:49

    Байка из рассказов одного знакомого уролога.

    В девяностые годы, во времена, когда в больницах кроме градусников ничего не было, даже перчаток и тех не давали. Урологи часто должны проводить пальцевое обследование простаты у мужиков. Надевают перчатку и - в прямую кишку пальцем...
    Так вот, перчаток-то нету,а голым пальцем в чужую,прошу прощения, ,лезть не охота. Вот и стали врачи просить пациентов приносить с собой пару презервативов - на случай,если один порвётся(они намного тоньще перчаток ведь).
    Вооот.Приходит один мужик к урологу, его просят зайти за ширму и спустить штаны,значит. Он удаляется. Врач его спрашивает:
    - А Вы презервативы купили?
    - Да!
    - А сколько?
    - Как и было сказано: два.
    - А где же второй?
    - А я его уже надел....
    dr.akul
     
    Сообщения: 217
    Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:40

    - МНЕ?!?!?!?!?!?!?!?..

    Сообщение Сергей » 19 янв 2010, 22:45

    - МНЕ?!?!?!?!?!?!?!? – именно этот душераздирающий крик в половине четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все - и боль разочарования, и злоба непонимания.
    Но начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело – прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо. Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:
    - Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?
    Аватара пользователя
    Сергей
    Администратор
     
    Сообщения: 1503
    Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
    Откуда: Краснодарский край

    Сергей (админ) пишет..

    Сообщение dr.akul » 25 янв 2010, 13:11

    Сергей (админ) пишет:
    - Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?


    Класс! Вот это класс!!!
    dr.akul
     
    Сообщения: 217
    Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 13:40


    с баша xxx: А я вот..

    Сообщение ктототам » 13 мар 2011, 00:32

    с баша
    xxx: А я вот рыбачить люблю, но не умею.
    yyy: А что там уметь? Наливай да пей.
    xxx: Это может перерасти в туризм.
    ктототам
     

    Re: Анекдоты и приколы!

    Сообщение Сергей » 03 июн 2011, 22:47

    Изображение
    Аватара пользователя
    Сергей
    Администратор
     
    Сообщения: 1503
    Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
    Откуда: Краснодарский край

    Re: .... вдруг вспомнил ..

    Сообщение 05772 » 07 июн 2011, 21:12

    Сергей писал(а):.... вдруг вспомнил историю как туристы из Латвии варили в Абхазии макароны. Это были не пляжные туристы, а настоящие дураки с рюкзаками. Они приехали в Абхазию лазить по горам.
    (с) Слава Сэ
    Это всё так себе. Пошли мы как-то в четверочку. И вместо планового одного дня прошли перевал Чат (это в Чегеме, соединяет Башиль - аузсу и Гара-аузсу) за полтора. Бугор решил, что нам может не хватить бензина на оставшуюся часть маршрута (п. Кара-кая, п. Долла-кора - п. ложный, он же южный Чатын - п. Ах-су - п. Квиш - селение Наки). Поэтому меня и еще одного богатыря направили на турбазу "Башиль", взять там 1л бензина, и для лиц женского пола зеркальце и шоколадку. Мы долго слонялись по лагерю, вопрошая и рассказывая. Поэтому кроме порученного нам досталась начинка для пирожков: рис+ мясо. Мы прибежали до ночевок. Народ уже собирался спать. Поэтому её оставили на завтра, чтобы лучше подкрепиться. Утречком мы быстро вышли, но на первом же привале рассыпались за камнями. Хорошо хоть на подъеме в ледопаде было много укромных местечек. Когда вышли на плато, Рабиновичу совсем поплохело. Он жалостно сказал: девочки, не оборачивайтесь и отстал от нас. Весь вечер мы обсуждали, что делать. Принято мудрое предложение - идти потихоньку и надеяться на то, что пронесет. И мы превозмагая себя, прошли завтра Долла-Кору, на следующий день Чатын, на следующий Ах-су. Но потом посмотрели на лес, понюхали цветочки и приняли еще более мудрое решение - Да ну его, этот Квиш. На четверку перевалов хватало.
    Но этот случай остался самым ярким впечатлением от похода.
    05772
     
    Сообщения: 291
    Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:52
    Откуда: Ростов

    Re: Анекдоты и приколы!

    Сообщение Сергей » 27 сен 2011, 14:18

    В Абхазии краем уха услышал от российских туристок "Поехали в Новый Айфон"
    Аватара пользователя
    Сергей
    Администратор
     
    Сообщения: 1503
    Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
    Откуда: Краснодарский край

    Re: Анекдоты и приколы!

    Сообщение Сергей » 17 окт 2011, 16:14

    c кубань.ру:
    Не давно решыл при общитца к туризму.
    Я страдал. Но страда уборки брюквы за коньчилась и я решыл зделать себе подарок взял путёвку в горы. Горы назывались Лаки Наки <Lucky Naked> что в переводе значит Голый Сщасливчик. По чему так горы назвали? На верно месный фолклор мне не докладывали.
    Девушка в очьках и юбке что то расказывала про этого сщясливчика но я не запомнил таращился на юбку.
    Горы были покрыты степью по которой скакали коные всадники. На лошадях. Предлогали покататца на лошади за деньги эка не видаль. Вот я ради интиреса решыл покататца. Мне подали скакуна и сказали что резвый. Вот глупые я жэ вижу что это не скакун а кобыла. Сел на неё дал пятками в бока от душы и она стала дрожать и оседать на задние копыта. Потом вопще начяла опрокидыватца на спину. Я успел выскочить и она здохла у моих ног. Месный джыгит хотел меня обуть на деньги за дохлого скакуна но я ему показал зубы трупа и органы лошади а не скакуна и он увял. Она здохла от старости.
    Так я встретил между народный день туризма. При общился значит.
    Аватара пользователя
    Сергей
    Администратор
     
    Сообщения: 1503
    Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
    Откуда: Краснодарский край

    Re: Анекдоты и приколы!

    Сообщение Сергей » 18 окт 2011, 23:16

    Привет от спеликов в избушке (Дорбун-Кол) у пещеры Южный Слон:
    joke.jpg


    - Работа сидячая, на дому!
    - это кем же?
    - промышленным альпинистом!
    =====================
    В топике обсуждают снарягу.
    ххх: Коллега, я турист со стажем, служил в армии!
    ууу: Тебя сильно на***бал туроператор с этой поездкой, турист
    =====================
    ххх:
    Пошли как-то в поход. Получилось так, что нашу палатку затопило и мы попросились к другим в палатки. Одна парочка не пожелала разлучаться и попросилась к нашему "проводнику" (турист со стажем, причём серьезный, не литробольщик-гитарист) - у того палатка была двухместная. Потеснились, улеглись. Посреди ночи раздается ехидный голос проводника:
    - Сережа, Таня лежит справа, а слева лежит удар поддых и экстрадиция из палатки.

    Аватара пользователя
    Сергей
    Администратор
     
    Сообщения: 1503
    Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
    Откуда: Краснодарский край

    Пред.След.

    Вернуться в Не одним туризмом живут туристы :)

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

    cron