Ущелье и водопады Кызылбека

О которых ходят слухи, но нет проверенной информации, сбор инфы

Ущелье и водопады Кызылбека

Сообщение Сергей » 14 апр 2007, 18:53

Расположены за селом Соленым. Кроме слухов, никакой больше информации пока нет. Если у кого-нибудь что-то есть, просьба написать.
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: Ущелье и водопады Кызылбека

Сообщение Сергей » 26 май 2011, 11:59

Я считал, что в том районе все уже посмотрел и даже сделал описание водопадов Кызылбека. Однако недавний поход показал, что там есть ещё много вкусного. К примеру, такой вот замечательный водопад:
Вложения
IMGP7661.jpg
Верхний водопад на Кызылбеке
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: Ущелье и водопады Кызылбека

Сообщение Александр Ставрополь » 26 май 2011, 15:38

Красотищщщааа! Сергей, а можно небольшую (но, имхо, очень интересную) просьбу: а нельзя-ли сразу выкладывать и координаты таких красот? Можно было-бы составить список мест (WP) красот и достопримечательностей... В наш век, имхо, актуально!
Александр Ставрополь
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:59

Re: Ущелье и водопады Кызылбека

Сообщение Сергей » 26 май 2011, 19:04

Александр Ставрополь писал(а):Красотищщщааа! Сергей, а можно небольшую (но, имхо, очень интересную) просьбу: а нельзя-ли сразу выкладывать и координаты таких красот? Можно было-бы составить список мест (WP) красот и достопримечательностей... В наш век, имхо, актуально!

Я сейчас вынашиваю одну идею с координатами объектов. Но времени мало, так что не могу гарантировать быстрой реализации. Пока же, кому нужны координаты описанных на сайте объектов - стучите в личку!
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: Ущелье и водопады Кызылбека

Сообщение bee » 26 май 2011, 22:19

Изображение
Аватара пользователя
bee
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 май 2011, 22:43
Откуда: Новороссийск

Re: Ущелье и водопады Кызылбека

Сообщение Вика » 07 фев 2012, 20:38

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про маршрут с. Соленое - водопады Кызыл - Бека. Я пишу диплом и мне очень важно ваше мнение по поводу представленного маршрута. Буду очень вам признательна. Спасибо :)
Вика
 


Вернуться в Перспективные объекты для посещения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25