на поляну Шестакова по Куне

Впечатления о пройденных маршрутах

на поляну Шестакова по Куне

Сообщение eyeshkeeper » 15 июн 2014, 21:10

Прошлись с дочкой до поляны Шестакова. Всё время дожди шли, но всё равно хорошо погуляли - выручают балаганы.

http://oculist.wix.com/landexplorer#!shestakova/cb0g

DSC03679.jpg
Аватара пользователя
eyeshkeeper
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:00
Откуда: Россия

Re: на поляну Шестакова по Куне

Сообщение SSG » 16 июн 2014, 10:26

Хороший рассказ, спасибо.

Насколько я помню, грязюка раньше была только по лесовозной дороге, а как начинается подъём от Куны вверх тропа шла нормальная. По Сахраю ситуация аналогичная - до Тайваня грязюка, дальше если идти по Большому Сахраю она становится поменьше - не проезжают туда далеко лесовозы. По Малому Сахраю грязь идет практически до Фирсовой поляны. Волок с Тайваня на Корыто накатали недавно, может там будет получше, хоть я в этом и сомневаюсь - лесовозы туда тоже мотаются. Найти его просто - от Тайваня надо немного пройти по дороге вдоль Большого Сахрая и метров через 100 будет явная развилка. От нее направо. Я пока по ней не ходил за ненадобностью. Если смотреть по карте, то есть еще одна тропа на Корыто - примерно от места, где от Большого Сахрая начинается подъём на Колокольню. Но, как мне кажется, там будет уже экстремальненько.

Хочу от поляны Шестакова подняться на Слесарню, да все не получается.
SSG
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 12:07
Откуда: Майкоп

Re: на поляну Шестакова по Куне

Сообщение Сергей » 19 июн 2014, 22:45

Выросла Ваша дочка!
Да, лесовозы поработали над ушатыванием дорог, а дожди ещё и усугубили ситуацию.
Фотки красивые
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Re: на поляну Шестакова по Куне

Сообщение Александр Ставрополь » 17 июн 2015, 17:18

14.06.2015 спускались по этой дороге:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Александр Ставрополь
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:59


Вернуться в Отчеты о походах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26