Наконец дошли руки завершить рассказ о летнем походе.
Маршрут был такой:
Теберда - д.р. Муху - пер. Кичи-Ауш - оз. Малая Марка(радиально) - д.р. Марка - д.р. Аксаут - пер.Кызыл-Ауш - д.р.Маруха - пер.Озерный - озеро Чабаклы-Кель - д.р. Рапочай - пер.Архызское седло - Архыз
Ходили на неделю, 27 мая - 3 июня
Ссылка на начало рассказа: http://lisa-alisa.livejournal.com/44716.html и продолжение далее по ссылкам.
Трек: http://www.caucasia.ru/site/track/1083