Azovsky » 03 июн 2012, 10:39
Никогда над этим не думал, заинтересовало, но в сети ничего путного не нашел. Если только переписать в ручную, но тоскливо. Пробовал первые несколько строчек перевести, расширение поменял нат plt, добавил наобум шапку
OziExplorer Track Point File Version 2.1
WGS 84
Altitude is in Feet
Reserved 3
0,2,255,ACTIVE LOG ,0,0,2,8421376
2114
43.512455, 41.231658,07.17.2011,06:11:00,1619.959,0
43.512481, 41.231593,07.17.2011,06:11:06,1619.959,0
43.512543, 41.231521,07.17.2011,06:11:19,1619.959,0
43.512699, 41.231650,07.17.2011,06:11:45,1618.517,0
43.512761, 41.231664,07.17.2011,06:11:49,1618.998,0
43.512826,41.231706,07.17.2011,06:12:10,1617.555,0
t,d,43.512752,41.231858,07.17.2011,06:12:24,1618.036,0
t,d,43.512694,41.232017,07.17.2011,06:12:48,1618.998,0
t,d,43.512736,41.232182,07.17.2011,06:13:12,1618.517,0
Убрал вначале строки t,d, и потом несколько пробелов (может их вообще добавлять не надо) в строке добавил, муторная работа, понимаю что не выход.
Понимаю, что не выход, прошу не смеятся, но как могу так и пытаюсь помочь.
Думаю, что t,d, , луче убрать вордом, т.е. задать найти t,d и заменить на пустую строку. Но не пробовал, мне оно вроде без надобности, но если сильно захотеть, то за пару часов, можно и добиться результата.
Последний раз редактировалось
Azovsky 03 июн 2012, 15:21, всего редактировалось 1 раз.