Фото выставка "Кавказ в лицах"

Все темы о туризме здесь

Фото выставка "Кавказ в лицах"

Сообщение Матрас » 26 мар 2012, 19:42

Предлагаю Вашему вниманию авторскую подборку фотографий, собранную из фотоальбомов разных лет с 2006 по 2011 г. Фотографии выполнены в разных жанрах, но центральной темой этих фото являются люди. Художественная ценность представленных фото невелика - большинство из них сделаны 7-ми мегапиксельной мыльницей. Главное достоинство представленных фотографий, как мне кажется, их сюжет и концептуальный характер. Все фото были сделаны в определённые, иногда экстремальные, моменты жизни героев этих фотографий и представленные здесь снимки несут в себе некую смысловую нагрузку. Как бы то ни было, окончательное решение о ценности представленного фотоматериала остаётся за зрителем. Надеюсь, Вам понравится, и Вы с интересом потратите своё время. Желаю всем приятного просмотра!
http://xn----8sbcck1bxj4b2f.xn--p1ai/in ... &Itemid=62
Матрас
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:34
Откуда: г. Краснодар

Re: Фото выставка "Кавказ в лицах"

Сообщение eyeshkeeper » 26 мар 2012, 21:50

Душевные кадры, какая разница, художественно или нет. И вообще мне Ваш сайт понравился. Только текстовые поля неплохо сделать менее прозрачными - читать не очень удобно.
Аватара пользователя
eyeshkeeper
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:00
Откуда: Россия

Re: Фото выставка "Кавказ в лицах"

Сообщение Матрас » 26 мар 2012, 23:31

eyeshkeeper, спасибо за приятные слова. Сайт не мой, но пожелания передам - тоже меня эта фишка напрягает при чтении.
Матрас
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 01:34
Откуда: г. Краснодар


Вернуться в Туризм на Кавказе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron