ПРОТИВ ОЛИПИАДЫ-2014

Все темы о туризме здесь

К предыдущему сообщению

Сообщение Andronick » 30 окт 2007, 19:12

ну хоть кто-то что-то предпринял и то радует.
А результат не известен?
Andronick
 

Что все, креатив закончился?

Сообщение Василий » 10 ноя 2007, 02:06

Веские аргументы "против" закончились?
Или все "ушли на фронт шиповать деревья"?
Коллеги, то, что повезло одному городу, это не повод для того, что бы все происходящее в нем поливать грязью. Я - сочинец. Уверен, что это наш шанс выбраться из того дерьма, в котором сейчас барахтается мой город, чего и всем желаю, салют!
Василий
 

Василий пишет: Увер..

Сообщение Сергей » 10 ноя 2007, 16:31

Василий пишет:
Уверен, что это наш шанс выбраться из того дерьма, в котором сейчас барахтается мой город, чего и всем желаю, салют!

удачи. Хотя я думаю что не стоит возлагать на это большие надежды. Скорее повезло Туапсе - ему и дороги построют и жители не сильно пострадают. Вообще 12 год покажет кто был прав, посмотрим. Слишком разноплановое это явление - олимпиада, чтобы однозначно о нём выражаться.
Аватара пользователя
Сергей
Администратор
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 17 фев 2006, 11:58
Откуда: Краснодарский край

Для Василия: А вы, В..

Сообщение Andronick » 22 дек 2007, 22:07

Для Василия:
А вы, Василий, подумали в каком дерьме окажется ваш город в прямом смысле, когда туда приедут милионы спортсменов и туристов. Ведь канализационной очистки в вашем городе как не было так и нет и все стекает в море и землю?
Andronick
 

жесть!

Сообщение mysuka » 18 янв 2008, 00:47

ВВП конечно молодец! Отстоял страну, победа за Сочи на лицо! Сейчас людей оттуда гонят, загадят природу, засерут реки и море. В горы уже просто не попасть! А кто вкладывает бабло, - тому все равно, конечно! Природа-то восстановиться, куда нам до нее, но позже. Нужна на планете война, чистка, всю грязь зачистить, землю перевернуть с ног на голову, тогда всем станет хорошо! Только вот строителям вредить не стоит, да и деревья шиповать не поможет! А голосуй, не голосуй, все равно получишь...орден! Все предрешено, к сожалению! Увы, ка не усерайся, не поможет!
wb
mysuka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 03:52
Откуда: Минводы - Москва

да пипец как повезло..

Сообщение xbike2005 » 17 мар 2009, 01:49

да пипец как повезло Туапсе, вы что не слышали что у нас полным ходом идет строительство химического терминала в центре города
xbike2005
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:38
Откуда: Туапсе

Пред.

Вернуться в Туризм на Кавказе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49